Уже второй раз отправляю заявку на вывод средств из Advego на WebMoney и жду уже около месяца, когда средства обещают перевести в срок не больше 2х недель. Все делаю по правилам: средств вывожу больше чем 5 у.е. и z-кошелек прикреплен к профилю. Что делать?
Добрый день. Первая заявка была подана вами 18.01.2013. Вы ее самостоятельно отменили 01.02.2013, т.е. за день до ее обработки (прошло две недели, а не месяц, как вы утверждаете). Вторую заявку вы подали 01.02.2013. Она будет обработана не ранее 15.02.2013.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186